Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 22.09.2017, 04:37

КИРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2

Меню сайта
Категории раздела
Акции [7]
Волонтерский отряд "Оранта"
Школьные праздники [5]
Утренники, концерты, представления.
Агитбригада "За здоровый образ жизни" [1]
Работа агитбригады, выступления.
ЮИД [0]
Работа юных инспекторов движения.
ЛУГАРИ [1]
9 дорог областного движения.
Школа Лидера [0]
План работы, занятия.
Vk [57]
VK
Конкурсы [1]
Конкурсные материалы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Достижения учеников школы

     

    Наши достижения

    2013-2014 учебный год

    І место

    Петрухина КаролинаІІ этап конкурса им. П. Яцика,

                                               ІІ этап конкурса им. Т. Шевченка

    Королева Юлия -           ІІ этап конкурса им. П. Яцика,

                                              ІІ этап конкурса им. Т. Шевченка

    Коваленко Александр – чемпионат Луганской области по боксу

    Команда младшей лиги знатоков городская  интеллектуальная  игра "Что? Где? Когда?"

    Яхонтова Анастасия – городской конкурс буклетов «Противодействие торговли людьми».

    Команда учащихся 5 – 6 классов – городские спортивные соревнования "Олімпійське лелеченя"

    Сборная команда школы - городские соревнования по футболу

    Команда мальчиков 7 – 8 классов – городские спортивные соревнования по пионерболу

    ІІ место

    Бордюгова София  - ІІ этап конкурса им. Т. Шевченка

    Турченко Светлана  - ІІ этап конкурса им. Т. Шевченка

    Команда старшей лиги знатоков - городская  интеллектуальная  игра "Что? Где? Когда?"

    Бордюгова София – 9 – А класс - городской конкурс рисунков «Остановим насилие вместе»

    Иванов Константин – 9 – А класс- городской конкурс фоторабот «Гендер в фотографиях»

    Команда учащихся 9 – 11 классов – городские соревнования, посвященные открытию спартакиады

    Команда мальчиков 7 – 8 классов – городские спортивные соревнования по пионерболу

    ІІІ место

    Петрухина Каролина - ІІІ этап конкурса им. Т. Шевченка

    Яхонтова Анастасия -  ІІ этап конкурса им. П. Яцика

    Турченко Светлана -    ІІ этап конкурса им. П. Яцика

     

     

    Призеры олимпиад

    2013-2014 учебный год

    І место

     

    Макаренко Евгения              - 11кл.  - русская филология

                                            (учитель Гордиенко В.С.)

    Золотопуп Алина           - 9-Акл.       - история

                                            (учитель Горленко С.А.)

    Королева Юлия                     - 10кл. - химия

                                            (учитель Колесникова С.Н.)

                                                   - правоведение

                                            (учитель Урсол Е.И.)

                                                   - немецкий язык

                                            (учитель Федченко Е.Ю.)

    Приз Анастасия              - 9-Акл.       - химия

                                            (учитель Колесникова С.Н.)

    Коврыгин Алексей         - 9-Бкл.       - правоведение

                                            (учитель Урсол Е.И.)

    Турченко Светлана        - 11кл. - правоведение

                                            (учитель Урсол Е.И.)

                                                   - экология

                                            (учитель Маглий Т.А.)

    Тагирова Марина           - 10кл. - математика

                                            (учитель Вербицкая Н.В.)

    Немченко Надежда        - 11кл. - французский язык

                                            (учитель Лужеренко И.А.)

    Свеженцев Олег            -   7-В кл. - химия

                                               (учитель Колесникова С.Н.)

     

    ІІ место

     

     

    Жильцова Дарья                 - 9-Бкл.     - русская филология

                                                            (учитель Джиоева И.И.)

    Тагирова Марина               - 10кл.       - русская филология

                                                            (учитель Джиоева И.И.)

    Ефанова Виолетта              - 11кл.       - русская филология

                                                            (учитель Гордиенко В.С.)

                                                                      - физическое воспитание

                                                            (учитель Костенко Т.С.)

    Заусайлова Владислава     - 8-Акл.     - обслуживающий труд

                                                            (учитель Слободянюк Н.П.)

    Пискунова Лилиана           - 11кл.       - обслуживающий труд

                                                            (учитель Слободянюк Н.П.)

    Свеженцев Олег                           - 7-Вкл.     - физика

                                                            (учитель Ткаченко Л.М.)

    Рябых Даниил                     - 7-Вкл.     - химия

                                                            (учитель Колесникова С.Н.)

                                                                      - математика

                                                            (учитель Шабанова О.Н.)

    Приз Анастасия                   - 9-Акл.     - правоведение

                                                             (учитель Урсол Е.И.)

                                                                      - украинская филология

                                                            (учитель Янкина Н.В.)

                                                                      - биология

                                                            (учитель Маглий Т.А.)

    Зайцева Влада                     - 10кл.       - правоведение

                                                            (учитель Урсол Е.И.)

    Альгешкина Алина            - 11кл.       - математика

                                                            (учитель Вербицкая Н.В.)

    Бондаренко Мария             - 6-Вкл.     - математика

                                                            (учитель Дудченко С.В.)

    Тисленко Дмитрий             - 9-Акл.     - математика

                                                            (учитель Курасова Т.В.)

    Кувичкина Марина            - 11кл.       - французский язык

                                                            (учитель Лужеренко И.А.)

    Андриец Инна                     - 10кл.       - география

                                                            (учитель Донцова В.В.)

    ІІІ место

     

     

    Бригида Нелли               - 9-Бкл.       - русская филология     

                                            (учитель Джиоева И.И.)

    Макаренко Евгения              - 11кл. - история

                                            (учитель Урсол Е.И.)

    Зарандия Бессорион       - 10кл.  - технический труд

                                            (учитель Киселев А.Г.)

    Сасонин Дмитрий           - 11кл. -физическое                          

                                                               воспитание             

                                            (учитель Костенко Т.С.)

    Альгешкина Алина        - 11кл. - химия

                                            (учитель Колесникова С.Н.)

                                           - информационные технологии

                                            (учитель Ремская Л.И.)

                                                   - биология

                                            (учитель Маглий Т.А.)

    Уколов Даниил                     - 7-Вкл.       - химия

                                            (учитель Колесникова С.Н.)

    Кувичкина Марина        - 11кл. - правоведение

                                            (учитель Урсол Е.И.)

    Турченко Светлана        - 11кл. - английский язык

                                            (учитель Ромашова В.А.)

                                            - украинская филология

                                            (учитель Лукашова О.С.)

    Котова Марина                     - 11кл. - французский язык

                                            (учитель Лужеренко И.А.)

    Королева Юлия                    - 10кл. - украинская  

                                                              филология

                                            (учитель Дорохина Л.Н.)

     

     

     


    Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный хостинг uCoz