Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.08.2017, 13:46

КИРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2

Меню сайта
Категории раздела
Акции [7]
Волонтерский отряд "Оранта"
Школьные праздники [5]
Утренники, концерты, представления.
Агитбригада "За здоровый образ жизни" [1]
Работа агитбригады, выступления.
ЮИД [0]
Работа юных инспекторов движения.
ЛУГАРИ [1]
9 дорог областного движения.
Школа Лидера [0]
План работы, занятия.
Vk [57]
VK
Конкурсы [1]
Конкурсные материалы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наша гордость

    Призеры II этапа городских

    олимпиад по базовым учебным дисциплинам

    II место

    Бригида Нелли -  11кл., -  русский язык 

    (уч.Джиоева И.И.)

                                            -  география

    (уч.Донцова В.В.)

    Свеженцев Олег - 9-Б кл., - география

     (уч. Донцова В.В.)

    Костромитин Константин - 6кл., -  математика

    (уч. Дудченко С.В.),

    Уколов Данил - 9-Бкл., - английский язык

    (уч. Ефимова Г.Р.),

    Стецюк Владимир - 8-Акл., - немецкий язык

    (уч. Лужеренко И.А.),

    Сибагатуллин Владислав - 9-Акл., - немецкий язык

    (уч. Лужеренко И.А.),

    ІІІ место

    Карпович Виктория - 7-Б кл., - русский язык и литература

    (уч. Дорошева Л.В.),

    Ноликова Л., 8-Акл., - русский язык и литература

     (уч. Джиоева И.И.),

    Рябых Данил - 9-Бкл., - география 

    (уч. Донцова В.В.)

                                         -  английский язык

    (уч. Ефимова Г.Р.), 

                                         - физика (уч. Свистухин Е.В.),

    Говорунова Ольга - 11кл., -  география 

    (уч. Донцова В.В.),

                                                -  математика 

    (уч.Вербицкая Н.В.)

    Сас Дмитрий - 8-Бкл., -  математика

    (уч. Дудченко С.В.).,

                                         -  физика 

    (уч. Свистухин Е.В.),

    Зинченко Ирина - 9-Акл., -  химия

    (уч. Бандурова Т.С.),

    Руколь Елизавета., 8-Бкл., - немецкий язык

    (уч. Лужеренко И.А.),

    Шумакова Ангелина., 9-Бкл., - немецкий язык

    (уч. Лужеренко И.А.),

    Свеженцев Олег - 9-Бкл., - биология

    (уч. Донцова В.В.).


    Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный хостинг uCoz