Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 19.10.2017, 00:19

• Главная » 2016 » Сентябрь » 27 » "День туризма"
    "День туризма"

День туризма!

27 сентября весь мир отмечает Международный день туризма. Именно поэтому 27 сентября  в СОШ №2 состоялось мероприятие, приуроченное к этому празднику. Это праздник для тех, кто любит открывать для себя новые места, причём совсем неважно где – в масштабах мира или в переделах своего небольшого городка.  Наши ребята очень любят День туризма, ведь здесь можно проявить все свои спортивные навыки и умения.  Учителя физической культуры, работая в двух спортивных залах, провели для ребят шесть увлекательных эстафет: «Медицина», «Лабиринт», «Переправа», «Сбор рюкзака», «Виды костра» и «Познавайка». Ученики 8-10 классов проявили смекалку, ловкость, силу, но главное продемонстрировали, что такое спортивный дух и сплоченность настоящей команды. Безусловно, был определён победитель. За инициативность и энергичность, за силу, ловкость и стремление к победе первое призовое место занял 9-А класс. Задор и веселье, весёлые вопросы о туризме, спорт и сила, дружеская атмосфера и вкус победы – вот что нам не хватало в эти дождливые сентябрьские дни.

Бык К.С.

педагог-организатор ГБОУ СОШ №2