Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 23.06.2017, 21:08

• Главная » 2016 » Ноябрь » 19 » Гости из Липецка
    Гости из Липецка

Концерты и яркие выступления представителей Российской Федерации стали уже неотъемлемой частью жизни обучающихся СОШ №2. Совсем недавно ученики начальной школы насладились творчеством кукольного театра «Улыбка». Школьникам старшей школы тоже не пришлось долго ждать. У нас в гостях побывали Ждамировы Игорь и Оксана, певцы, композиторы-барды из Липецка. Они приехали поддержать песней Луганскую Народную Республику в столь трудное для нее время. Песни Игоря Ждамирова покорили сердца всех учеников, а на глазах педагогов блестели слёзы. Игорь стал одним из первых, если не первым из музыкантов, кто отправился на передовую противостояния ополченцев Новороссии с украинскими военными. Его песня «Письмо ополченца родному врагу» облетела даже украинские телеканалы. Игорь и Ксения произвели на ребят неизгладимое впечатление, своими песнями и рассказами они поведали ребятам, что такое настоящая дружная семейная пара, как выглядит любовь, кто такой настоящий друг и что же такое патриотизм, как быть настоящим воином и патриотов своей Республики. Игорь и Оксана Ждамировы, спасибо Вам за ваше творчество, преданность и любовь к нашему краю. Мы надеемся, что еще не раз насладимся вашим творчеством.

Бык К.С., педагог-организатор СОШ №2