Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 22.09.2018, 03:19

• Главная » 2017 » Декабрь » 6 » «Я выбираю право»
    «Я выбираю право»

Я выбираю право

Подведение итогов I этапа республиканского конкурса «Я выбираю право» Открытие недели правовых знаний запомнится ребятам как знаковое событие. 4 декабря состоялась церемония награждения победителей и участников I этапа республиканского конкурса «Я выбираю право». На торжественном награждении присутствовал заместитель Главы Администрации г. Кировска Агеев Вадим Алексеевич, начальник отдела образования Полякова Елена Анатольевна, начальник управления юстиции Червякова Ирина Робертовна, старший помощник прокурора Моряков Игорь Владимирович, начальник сектора по делам семьи и детей Кондратенко Анна Владимировна. СОШ №2 представили 5 участников в пяти номинациях. Все участники заняли призовые места. Скурятина Карина заняла 2 место в номинации «Презентация», Уколов Даниил – 2 место в номинации «Кроссворд», Севдималиева Джамиля – 2 место в номинации «Агитлакат», Перетятько Екатерина – 2 место в номинации «Буклет». Первое место в номинации «Тестирование» заняла ученица 11-Б класса СОШ №2 Шерстюк Юлия. 6 декабря Юлия вместе с другими победителями будет представлять город Кировск во ІІ этапе республиканского конкурса «Я выбираю право». ІІ этап конкурса состоится в рамках проведения недели правовых знаний «Детство – территория закона», предусмотренной Программой правового просвещения и повышения уровня правовой культуры граждан Луганской Народной Республики на 2017-2018 годы, утвержденной Указом Главы ЛНР от 16.02.2017. Мы желаем Юле и всем представителям нашего города победы! Верим, что победит сильнейший, и мы обязательно окажемся в их числе.