Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.10.2018, 16:54

• Главная » 2018 » Февраль » 9 » Корь
    Корь

Не ждите, чтобы инфекция застала вас врасплох» Волонтёрский отряд «Оранта» Государственного бюджетного образовательного учреждения «Кировская средняя общеобразовательная школа №2» распространил среди родителей обучающихся школы профилактические листовки «Корь. Не ждите, чтобы инфекция застала вас врасплох». Корь является одной из самых опасных вирусных заболеваний, известных на сегодняшний день. Это распространенная острая инфекция, которая встречается у детей и характеризуется повышением температуры, катаральным воспалением слизистых оболочек носа, глаз и горле, появлением на коже пятнистой сыпи. Для этой инфекции характерна почти 100% восприимчивость. Волонтёры проинформировали родителей о том, что если человек, ранее корью не болел и не был привит - вероятность заболеть чрезвычайно высока. Вот почему так важно строгое соблюдение сроков вакцинации и проведение профилактических мероприятий. Волонтерский отряд «Оранта»

Просмотров: 78 | Добавил: valikr