Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.01.2019, 19:51

• Главная » 2018 » Декабрь » 14 » Квест «Курская дуга»
    Квест «Курская дуга»

Восьмого декабря в ГУК ЛНР «Луганский краеведческий музей», Общественная организация «Совет молодёжи и детских объединений Луганщины» при поддержке Министерства образования и науки ЛНР провела квест «Курская дуга», посвященный 75-летию разгрома советскими войсками немецко – фашистских войск на Курской дуге. Наш город представляла команда «Кировск непокоренный» ГБОУ ЛНР «СОШ № 2». Приятно было услышать, что организаторы помнят команду нашей школы – участницу квеста прошлого года. Емельянов Анатолий, Сас Данил, Красаускас Данил, Говоров Александр, Коннов Никита, Бандуров Виктор, Санников Даниил успешно вели борьбу с представителями 14 команд ВУЗов, колледжей и школ Республики. В итоге заняли II место, уступили только команде ЛИВД. Члены команды «Кировск непокоренный» благодарят городскую администрацию, администрацию школы, родителей шестого класса, Бандурову Т.С., Свистухина Е.В., своих родителей за помощь в подготовке к квесту. Особые слова благодарности выпускнику 2018 года Чебоксарову Богдану – волонтеру, студенту юридического факультета университета Даля, который сопровождал нашу команду на квесте. Благодаря этим людям мы проверили свои силы и расширили свои знания о войне, показали очередной раз, что «Вторая лучшая!».

Просмотров: 12 | Добавил: valikr