Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.08.2017, 13:45

• Главная » 2016 » Август » 26 » Лидер - НАШ!!!
    Лидер - НАШ!!!

Лидер – НАШ!

19 мая на учредительной конференции была создана детско-юношеская общественная организация «Новое поколение». Приятным известием стало, что возглавил данную организацию ученик нашей школы Башинский Максим. Максим является учеником 10-Б класса СОШ №2 с первого класса. Он как никто другой знает деятельность школьной организации и является ярким представителем учеников нашей школы. Целью создания данной организации является сплочение ученических коллективов образовательных учреждений города Кировска.

Создаётся один макет работы и единые требования для всех школьных организаций. Неважно, какое название имеет школьная организация, все мы являемся подразделениями детско-юношеской организации «Новое поколение» и работаем под единым девизом, объединены общей структурой.  26  августа на августовской  педагогической конференции мы были свидетелями торжественного подписания договора между начальником отдела образования  г. Кировска Свистухиным Егором Валентиновичем и лидером организации. Мы считаем, что под руководством Максима Башинского детско-юношеская организация «Новое поколение» достигнет огромных успехов и объединит всех учащихся школ города Кировска. А нашему примеру последуют остальные города Луганской Народной Республики. Ведь наши ребята полны стремления -  они наше будущее, они - «Новое поколение!»

Бык К.С.,

педагог-организатор ГБОУ СОШ № 2