Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 19.10.2017, 00:14

• Главная » Акции

В ООШ № 2 прошла акция «Мы– за мир!».

Работники школы почтили минутой молчания погибших на юго-востоке Украины в ходе боевых действий. «Власть! Договаривайся, а не воюй!»

Категория: Акции | Просмотров: 621 | Добавил: valikr | Дата: 05.06.2014 | Комментарии (0)

Проголосуйте за нас! Это наши детки на физкультминутке!!!  http://pedpresa.com.ua/vote10/?p=550#more-550

Категория: Акции | Просмотров: 752 | Добавил: valikr | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

В течение апреля-мая волонтеры ООШ №2 «Оранта», а так же активисты детской организации «Звездная Галактика» принимали активное участие в акции. "Забота". Волонтеры проявили заботу о наших ветеранах. Учащиеся школы вместе с классными руководителями проведали ветеранов ВОВ, поздравили с наступающим Днем Победы, вручили цветы и пожелали здоровья и долголетия. Очень рады нашим визитам были ветераны: Андрющенко Е.Ф., Омельченко Д.Ф., Фурсова В.В., Соболев А. Г.  и др.

... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 702 | Добавил: valikr | Дата: 08.05.2014 | Комментарии (0)

Юные лугари ООШ №2 приняли участие во Всеукраинской акции милосердия "Сердце к сердцу". Ученицей нашей школы, Королёвой Юлией, было собрано 1216 гривен, за что Юля получила звание лучшего волонтера. Собранные средства будут направлены на приобретение офтальмологического оборудования для бесплатной диагностики детей с проблемами зрения в областной детской больнице.

Категория: Акции | Просмотров: 554 | Добавил: valikr | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

Неделя социально-психологической службы, получившая название «Я в окружении друзей» проходила с 22 по 25 апреля 2014 года.

В первый день было проведено сразу две акции: «Цвет моего настроения» и «Рыбка вопросов и пожеланий». В результате мы определили, что в нашей школе царит спокойное и уравновешенное настроение и чуть уступает ему активное и веселое. С помощью «рыбки», ребята смогли поделиться своими пожеланиями и идеями улучшения школьной жизни, которые были систематизированы и переданы директору школы.

Второй день был наполнен творческой атмосферой. Учащийся 2-4х классов подготовили замечательных «голубей мира», на которых были написаны всевозможные пожелания для учащихся школы и которые нашли свое место на стенде социально-психологической службы. Также в э ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 613 | Добавил: valikr | Дата: 26.04.2014 | Комментарии (0)

18.03.14 г. в школе проходила благотворительная ярмарка. Собранные средства пойдут на благотворительную акцию "От Сердца к Сердцу"  и приобретение товаров в школу-интернат г.Ирмино.

... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 590 | Добавил: valikr | Дата: 18.03.2014 | Комментарии (0)

Молодежная акция по оказанию помощи ветеранам ВОВ
    Категория: Акции | Просмотров: 571 | Добавил: valikr | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (0)