Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 15.12.2017, 08:08

• Главная » 2016 » Апрель » 25 » МИСС ВЕСНА 2016
    МИСС ВЕСНА 2016

В этом году празднование 8 марта в школе проходило в несколько этапов. Первыми стартовали 5-7 классы. Это было не просто праздничное мероприятие, а настоящее соревнование за звание мисс весна 2016. Участие в этом конкурсе приняли девочки 5-7 классов. Первый конкурс, под названием  «дефиле», показал, как девочки могут держаться на сцене и насколько они красивые, нежные и неповторимые, не смотря на свой возраст. Второй конкурс – «мисс артистизм» вызвал бурю положительных эмоций в зале. Ведь конкурсанткам нужно было прочитать стихотворение «Зайка» с разными эмоциями (плаксиво , весело, загадочно). В третьем конкурсе «Fashion» девочки проявили себя как успешные и талантливые модельеры, представив наряды из подручных средств (бумага, картон, пластиковые пакеты). В последнем конкурсе «Минута славы» конкурсантки показали себя как настоящие звезды. Они пели, танцевали, рассказывали стихотворения. Никто не остался без звания. Жюри выделила каждую из них. Но всегда есть победитель и первое место в конкурсе заняла Екатерина Диденко, ученица 6 класса. Катя получила звания «Мисс весна - 2016» и грамоту. Во время всего конкурса мы не только следили за этапами соревнования, но и наслаждались прекрасными номерами от учащихся школы. Среди которых ученицы 6 класса, Наталья Колесникова (8А кл.), ученицы 5 А класса, Сабина Кряковцова (8 А).

Просмотров: 262 | Добавил: sergrem