Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 15.12.2017, 08:08

• Главная » 2016 » Апрель » 25 » МИСТЕР ШКОЛА 2016
    МИСТЕР ШКОЛА 2016

23 февраля в школе ждали все, и мальчики, и девочки, и даже учителя. Ведь в этому году это был не просто праздник, а настоящая схватка «титанов». Был определен лучший парень, « Мистер школы 2016». Ребята 8-11 классов показали себя как настоящие певцы, актеры, спортсмены и танцоры.  В первом конкурсе «Дефиле», ребята под  музыку Джигана показали свои спортивные фигуры и итоги занятий на физкультуре. Вторым конкурсом они покорили сердца всех присутствующих, ведь это был конкурс «Мистер артистизм». Так весело и необычно девушку на каблуках с зонтом и сумкой в руках, еще никто не показывал, как сделали это они. В третьем – «Мистер Золотой Граммофон», ребята показали свои вокальные данные. Они не просто допевали популярные песни, но и пели так весело, что ребята в зале дружно им подпевали. В спортивном конкурсе «Мистер спорт» конкурсанты показали нам множество способов как можно крутить обруч. Это можно делать на руке, ноге, шее, талии, а главное весело и ритмично. В последнем конкурсе они просто покорили все женские сердца. Ведь это был танцевальный конкурс «Мистер Диско». В Ходе конкурса девочки поздравляли ребят с праздником. Определить победителя было очень тяжело, но жюри сделало свой выбор. Им стал ученик 9Б класса, Даниил Шкарпита. Все остальные получили достоянные звания и почетные грамоты.

Просмотров: 176 | Добавил: sergrem