Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 21.04.2018, 23:04

• Главная » 2017 » Декабрь » 12 » Моя неограниченная свобода – неограниченная свобода другого человека
    Моя неограниченная свобода – неограниченная свобода другого человека

Для учащихся 8, 11 классов в рамках недели правовых знаний состоялось заседание круглого стола «Правовая ответственность несовершеннолетних» с участием главного специалиста юридического отдела Администрации города Кировска Луганской Народной Республики Ивановой Марины Валерьевны, главного специалиста Кировского ГУЮ Минюста ЛНР Мосинцевой Инны Андреевны, главного специалиста Кировского ГУЮ Минюста ЛНР Набоки Надежды Витальевны. Иванова Марина Валерьевна раскрыла вопрос об ответственности за оскорбление в социальных сетях, публичное оскорбление (в соответствии с административно-процессуальным кодексом Луганской Народной Республики). Учащихся интересовал вопрос об ответственности за противоправное поведение (драки) в школе. Инна Андреевна обратила внимание детей на естественные права ребенка, провела практикум «Законодательство стран мира», где учащиеся проанализировали отдельные статьи и высказали свое мнение о жестокости законов прошлого. Администрация ГБОУ ЛНР «СОШ №2» выражает огромную благодарность начальнику ГУЮ Минюста ЛНР Червяковой Ирине Робертовне, специалисту юридического отдела Администрации города Кировска Луганской Народной Республики Ивановой Марине Валерьевне, главному специалисту Кировского ГУЮ Минюста ЛНР Мосинцевой Инне Андреевне, ведущему специалисту Кировского ГУЮ Минюста ЛНР Набоке Надежде Витальевне за тесное и эффективное сотрудничество.