Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 19.10.2017, 00:19

• Главная » 2016 » Октябрь » 11 » Мы - ученики СОШ №2
    Мы - ученики СОШ №2

В начале октября, по традиции, в СОШ №2 состоялось торжественное посвящение учеников первых классов в первоклассники. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!» Звание первоклассника примерили на себя 65 ребят из трёх классов. В актовом зале царила дружеская, семейная атмосфера, ведь все мы - одна большая семья «Звёздная Галактика», а ребята наши маленькие звёздочки в ней. Но это не говорит о том, что им нечем похвастаться. Они проявили себя как настоящие артисты и прилежные ученики. Прекрасные музыкальные композиции, танцы, знание основных правил школы, а главное - их открытые сердца и весёлые озорные глазки. К ребятам на самокате заглянула известная Маша из мультфильма, и они с радостью приняли ее в свою дружную семью. Со сцены прозвучали прекрасные пожелания от учеников пятых классов. От родительского комитета выступила Ольга Николаевна Рекиян, мама первоклассника Андрея Рекияна. Аплодисменты, слёзы счастья на глазах , клятвы первоклассников и родителей, задорные танцы, пожелания стали прекрасным подарком в этот холодный осенний день. Ребята дружно произнесли, что они – ученики Кировской средней общеобразовательной школы №2 и буду гордиться и помнить это всегда! Надеемся, что эти ребята, только начинающие постигать волшебный школьный мир, научатся ценить прекрасное, станут прилежными учениками и со временем станут яркими звёздами нашей Звездной Галактики!