Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 19.10.2017, 00:17

• Главная » 2016 » Октябрь » 13 » осенние фантазии
    осенние фантазии

Осенние фантазии

Осень – время года, когда вся красота природы становится ещё ярче, заметнее. Прогулки по пёстрым аллеям, разноцветные букеты, паутинки, алые грозди рябины, каштаны, последние яркие цветы так и побуждают творить, придумывать прекрасные композиции. Чтобы запечатлеть всю красоту осени, ежегодно в СОШ №2 проходит выставка рисунков, поделок, картин из природных материалов. Участие в выставке приняли учащиеся 1-11 классов и их родители. Мы не ожидали такого количества композиций, холл школы просто невозможно узнать. Ребята постарались от души, в ход пошли тыквы, арбузы, крупы, шишки, каштаны, цветы и листья всех цветов и оттенков. Букеты, корзинки, домики, рисунки, картины - это лишь малая часть богатой фантазии ребят. Кропотливая работа над созданием своего семейного шедевра сплотила всех членов семьи. Старались все: и папы, и мамы, и бабушки, и дедушки, и ребята с младшими братиками и сестричками. Все работы были представлены на выставке и стали прекрасным украшением школы. Спасибо, дорогие ребята, уважаемые родители, за ваш труд и прекрасные осенние композиции.