Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 15.12.2017, 08:09

• Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » От ""Улыбки стало всем светлей!
    От ""Улыбки стало всем светлей!

От «Улыбки» стало всем светлей…

Благодаря благотворительной межрегиональной общественной организации социальной поддержки и защиты граждан «Родина без обездоленных», 31 октября в СОШ №2 состоялось представление кукольного театра «Улыбка». В 10 утра увлекательным шоу насладились учащиеся начальной школы СОШ №2, после обеда приобщились к прекрасному учащиеся СОШ №1, СОШ №2 и многопрофильной гимназии. Шоу состояло из двух этапов: шоу мыльных пузырей и кукольный спектакль «Сказка о Непослушной Овечке. Шоу мыльных пузырей привело ребят в восторг. Еще никогда учебная неделя после каникул не начиналась так ярко и сказочно. В основу спектакля положена библейская притча о потерянной овце. Актёры театра коснулись всегда актуальной темы – библейской темы о Иисусе Христе. Его они представили в виде Пастыря (пастуха), и ребята очень быстро догадались об этом. «Ради тебя я жизнь отдам» - эти слова Пастыря запомнятся ребятам навсегда. А веселый смех, задор, бурные аплодисменты, восторг и счастливые глаза стали главной наградой для актёров. От имени всех счастливых деток, увидевших это прекрасное шоу, выражаем огромную благодарность актёрам кукольного театра «Улыбка» и межрегиональной общественной организации социальной поддержки и защиты граждан «Родина без обездоленных» за подаренную сказку.

Бык К.С., педагог-организатор СОШ №2