Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 22.09.2018, 03:18

• Главная » 2018 » Январь » 19 » «Педагог года Луганщины»
    «Педагог года Луганщины»

Педагог года Луганщины

Администрация ГБОУ СОШ № 2 сообщает, что в соответствии со статьями 36, 37 Временного Основного Закона (Конституции) Луганской Народной Республики, приказа Министерства образования и науки Луганской Народной Республики от 09.06 2017г. № 352 «Об утверждении Положения о Республиканском конкурсе «Педагог года Луганщины», приказа одела образования Администрации города Кировска от 16.01.2018г. № 16, согласно планам работы отдела образования Администрации города Кировска, Кировского методического кабинета, плана работы школы, с целью раскрытия творческого потенциала педагогических работников системы образования Луганской Народной Республики, создания условий для самореализации педагогов, формирования общественного мнения о системе образования как социальном институте, определяющем приоритетные направления общественного развития, повышения престижа педагогической профессии  с 30 января по 28 февраля 2018 года проводится первый (отборочный) этап Республиканского конкурса «Педагог года Луганщины» по номинациям: «Учитель года»  (согласно Положению о Республиканском конкурсе «Педагог года Луганщины»)