Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 22.09.2018, 03:45

• Главная » 2017 » Октябрь » 16 » Педагогическая звезда
    Педагогическая звезда

2017 5 октября все педагоги Луганской Народной Республики празднуют прекрасный праздник – День работника образования. Этот день отличается от всех школьных будней, так как ученики спешат выразить своё уважение и любовь дорогим учителям. Ученики СОШ №2 подготовили замечательный концерт, который подразумевал вручение премий «Педагогическая звезда 2017». Ребята оценили вклад всех учителей, работников школы, технический персонал, работников столовой и вручили победителям заслуженные звезды. Проигравших здесь не было, ведь наши учителя - самые лучшие. Директору школы вручили звезду «Человек года», а он подготовил замечательное поздравление коллегам и не скупился на комплименты, грамоты и благодарности с занесением в личное дело. Педагогам и работникам школы вручили грамоты за подготовку школы к новому учебному году, долголетний опыт работы, профессионализм, творческий подход к работе, победу в республиканском конкурсе. Отдельную грамоту за высокий профессионализм и весомый вклад в развитие образования, Егор Валентинович вручил Мороз Юлии Сергеевне, практическому психологу раннее нашей школы, а теперь ЦВР «Синяя птица». Ученики 1-11 классов танцевали, пели, шутили и радовали своих учителей прекрасно подготовленными номерами. А их было немало. Ведь все хотели порадовать и удивить своих любимых учителей. С праздником, дорогие учителя. Творческих успехов, побед, любви и признательности учеников.