Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 22.09.2018, 03:19

• Главная » 2017 » Декабрь » 6 » Победители конкурса"Молодой гвардии"
    Победители конкурса"Молодой гвардии"

Награждение победителей конкурса к 75-летию образования "Молодой гвардии" В Луганском национальном университете (ЛНУ) имени Владимира Даля состоялась церемония награждения победителей дистанционного конкурса сочинений и стихотворений учащихся образовательных учреждений ЛНР и Волгограда, посвященного 75-й годовщине со дня создания подпольной молодежной организации "Молодая гвардия". Награждение состоялось во время онлайн-конференции "Мир нужен всем" с участием представителей Волгограда. В конкурсе приняли участие более 300 школьников и студентов Волгограда и Луганской Народной Республики. Учащиеся СОШ №2 приняли активное участие в дистанционном конкурсе и предоставили 6 прекрасных работ. Ребята показали высокие результаты – 5 учащихся награждены дипломами Министерства образования и науки Луганской Народной Республики. Очень приятно, что выпускница нашей школы Шумакова Ангелина заняла почетное I место в номинации «За глубину и объективность в освещении подвигов молодогвардейцев и земляков-современников». В своих работах ребята еще раз показали, что мы чтим память о молодогвардейцах и память о юных героях вечна.