Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 23.06.2017, 21:01

• Главная » Школьные праздники

8 мая в нашей школе состоялась презентация ученического проекта «Полотно мира» в честь 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В проекте приняли участие 400 учащихся, которые выразили свое представление МИРА  в виде аппликаций, вышивки и рисунков. На открытие были приглашены ветераны: Чумак Г.Е, Колесников А.Г., Омельченко Д.Ф..  Со словами пожелания мира и добра выступили специалист городского отдела образования  Рай О. В.,  специалист городского отдела по делам семьи и молодежи Слинько О.В.,  директор школы Свистухин Е.В. и ветеран войны Омельченко Д.Ф. Дети подготовили номера художественной самодеятельности и пожелали всем: «Пусть всегда будет солнце!»

... Читать дальше »

Категория: Школьные праздники | Просмотров: 841 | Добавил: valikr | Дата: 08.05.2014 | Комментарии (0)

14 марта в нашей школе состоялось

чествование учащихся, родителей и работников школы.

Категория: Школьные праздники | Просмотров: 856 | Добавил: valikr | Дата: 14.03.2014 | Комментарии (0)

4 березня у школі було проведено педагогічні читання «Мандрівка в країну Тарасового дитинства» з нагоди відзначення у 2014  році 200-річного ювілею Тараса Григоровича Шевченка.

Вчителі української філології ЗОШ № 2 разом з учнями здійснили уявну мандрівку   в далеке минуле, у часи, коли Тарас Шевченко був дитиною. Полинули у світ Кобзаревої поезії, відчули душевні переживання хлопчика-сироти.

... Читать дальше »

Категория: Школьные праздники | Просмотров: 681 | Добавил: Nata | Дата: 06.03.2014 | Комментарии (0)

С 10 по 14 февраля в школе проходила
    "Разноцветная неделя" (Неделя начальных классов)