Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 15.12.2017, 08:14

• Главная » 2016 » Октябрь » 18 » Спорт и я - лучшие друзья!
    Спорт и я - лучшие друзья!

Спорт и я – лучшие друзья!

Перед осенними каникулами учащиеся 5-6 классов СОШ №2 выяснили, кто самый сильный, ловкий и смелый на спортивной площадке. Ведь учителя физической культуры подготовили для ребят замечательный праздник «Весёлые старты». На старт вышли четыре команды. Программа мероприятия была достаточно насыщена: «кенгуру», «беговая разминка», «хоккеисты», «передача мяча в колоннах» и самая яркая эстафета «Пусть всегда будет солнце». Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды охватили детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Прекрасные эмоции, адреналин, напряжение царили в спортивном зале.

Команды были отлично подготовлены к соревнованиям. В стороне не остались и болельщики. Но всегда есть один победитель, побеждает сильнейший. В этот раз победу одержал 6-Б класс. Но не стоит расстраиваться другим участникам команд, ведь тренировки, упорство и спортивный дух приведут их к победе в следующих соревнованиях.