Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 15.11.2018, 10:13

• Главная » 2018 » Октябрь » 10 » Спортивное мероприятие «Туристический Экспресс», посвященное Дню Туризма
    Спортивное мероприятие «Туристический Экспресс», посвященное Дню Туризма

10 октября 2018 года в ГБОУ ЛНР «Кировская СОШ №2» прошло массовое спортивное мероприятие «Туристический Экспресс», посвященное Дню Туризма. В соревнованиях приняли участие учащиеся 5-9 классов. Каждый класс представил название, девиз и эмблему своей команды. Ребята разделились на туристические группы и отправились в путешествие по выбранному ими маршруту. Каждая команда посетила 10 станций, такие как: «Зеленая аптека», «Скакалка», «Секреты рюкзака», «Костер», «Веселый кед», «Музыкальный конкурс», «Ложка-поварешка», «Перевертыш», «Повар» и «Веселый турист». Ребята смогли проявить свои знания и навыки, развить координацию движений. Учащиеся разжигали костер, пели походные песни, прыгали в одном кеде, рассказывали о применении лекарственных растений нашего края. Справедливо рассудить ребят помогали ученики 11-А класса. Задор и веселье не покидали команды на протяжении всех соревнований.

Категория: Школьные праздники | Просмотров: 8 | Добавил: valikr