Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 22.09.2018, 03:55

• Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » Свет материнской любви
    Свет материнской любви

Свет материнской любви.

Среди многочисленных праздников День матери занимает особое место, хотя появился он совсем недавно – в 1998 году. Всё потому, что спросив любого ребёнка, кто самый любимый человек на свете, вы непременно услышите: «Моя мама!» Это, быть может, один из самых правильных законов жизни: какими бы ни были мы сами, для своих детей мама неизменно становится идеалом – доброты, ума, красоты. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас День матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. С одной стороны, торжественный концерт, а с другой стороны, радостная, почти семейная атмосфера зрительного зала, заполненного яркими улыбками ребят, мам и бабушек. Ребята, под руководством педагога-организатора, замечательно подготовились к празднику: украсили актовый зал цветами, шарами и подготовили яркую, трогательную концертную программу. Веселые песни для любимых мам, зажигательные латинские танцы, трогательные стихотворения, фееричное акробатическое шоу, зажигательное поздравление для бабушек – это лишь малая часть того, чем порадовали ребята. Слова благодарности и признания лились со сцены с невиданной силой. Мамы и бабушки, робко вытирая слезинки, аплодировали своим детям и наслаждались их талантами. Милые женщины, чьё призвание — быть матерью, а значит, поддержкой, опорой и защитой своему ребёнку, поздравляем Вас с замечательным праздником! Пусть в Вашей жизни всегда присутствует гордость за успехи и достижения Ваших детей, пусть Ваши сердца будут согреты их любовью и заботой, пусть всегда в Вашем доме будет тепло, уют, достаток и радость совместных встреч.