Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 21.04.2018, 23:07

• Главная » 2017 » Сентябрь » 5 » Тропой подвига и славы
    Тропой подвига и славы

"Тропой подвига и славы" Директором Кировского городского музея Бавыко Ириной Викторовной совместно с учителем обществознания и истории Урсол Екатериной Ивановной было организовано значимое мероприятие в патриотическом воспитании учащихся под названием "Тропа подвига и славы". Ребята 11 классов стартовали от городского историко-культурного музея, где Ирина Викторовна акцентировала их внимание на то, что город отмечает 74 годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков и сообщила о том, что по предложению членов клуба "Юный экскурсовод" открывается "Тропа подвига и славы". Первыми по этой тропе прошли выпускники 11-х классов СОШ №2. Они подробно были информированы об истории братской могилы в сквере шахты им. С.М. Кирова, создании обелиска Славы и о братской могиле в районе СОШ №6. Они возложили цветы и почтили память погибших на территории рудника Голубовского минутой молчания.Патриотическую эстафету выпускники передали ученикам 10-х классов. Человек жив, пока о нём помнят. Ученики нашей школы помнят и гордятся.

Просмотров: 44 | Добавил: valikr