Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 23.06.2017, 21:08

• Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » Здравствуй, новый учебный год!
    Здравствуй, новый учебный год!

1 сентября во всех школах Луганской Народной Республики прозвенел первый звонок, оповестивший о начале нового учебного года. Порог Кировской средней общеобразовательной школы №2 переступило 65 первоклассников – рекордное количество для такого небольшого городка как наш. Школьная форма, банты, гольфы и галстуки, букеты и шары, яркие улыбки учеников – вот чего не хватало нам эти летние месяцы. На торжественной линейке присутствовал первый заместитель главы Администрации города Кировска Ткачёв Василий Васильевич. Василий Васильевич поздравил ребят и педагогический коллектив с началом учебного года. Торжественная линейка была полна сюрпризов. Наши юные друзья своим ярким выступлением доказали, что их можно считать школьниками. Песня в исполнении наших первоклассников никого не оставила равнодушными, а ученики нашей школы дружно аплодировали им. Прекрасный сюрприз подготовили учащиеся 10-х классов. Вместе с первоклассниками они презентовали прекрасный танцевальный номер под названием «Мы - маленькие звёзды». Право дать первый звонок предоставили ученику 10-Б класса, отличнику учёбы, Уколову Данилу и ученице 1-А класса Ерыгиной Наталье. Первый звонок прозвенел, а значит, новый учебный год стартовал! Торжественная линейка закончилась символической песней «Пусть всегда будет солнце», переделанной специально для нашей школы. По окончанию линейки школьники прошли в школу и заняли свои места за партами на их первый урок «Моя земля – земля моих героев!» Мы рады видеть всех школьников в родных стенах школы, а нашим первоклассникам мы говорим «Добро пожаловать!» в дружную семью под названием «Кировская средняя общеобразовательная школа №2».